THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

Начать хотелось бы формально с классического определения:

косметических дефектов как больших, так и малых половых губ.

Примеры лабиопластики можно посмотреть в галерее работ хирургов на сайте.

Лабиопластика является достаточно несложной и эффективной операцией, результат которой сохраняется надолго. При качественной работе грамотного специалиста хирургическое вмешательство в области половых органов не доставляет женщине большого дискомфорта в период реабилитации. Лабиопластика – малоинвазивная операция, которая не занимает много времени, и как правило, проводится под местной анестезией.

При форме губ в виде флажка (верхний край половых губ выступающий и увеличен больше, чем нижний край, напоминая флажок), применяется клиновидная техника иссечения.

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

У меня пропала чувствительность. Совсем. Даже с той стороны ,где ничего не вырезали.

Наши специалисты работают круглосуточно и без выходных! Имя

Подписаться Политика обработки персональных данных

Психологические: комплексы, связанные с сексуальной закрепощенностью, неприятием собственного Лабиопластика в МСК тела, стеснением от похода в места, требующие переодевания (гинекологические и массажные кабинеты, сауны, бассейны);

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Пластика половых губ проводится под местной анестезией. Техника лабиопластики и вид разрезов подбирается, исходя из целей вмешательства, для каждой конкретной пациентки.

За месяц до вмешательства настоятельно рекомендовано исключить курение, алкоголь и препараты, влияющие на свертываемость крови (анальгин, аспирин и т.

Лечение вросшего ногтя без операции удаления. Золотые пластины.

Report this page